понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-13.45, суббота-воскресенье выходной
Наш e-mail:
vosk_muvkmck@mosreg.ru
График работы клубных формирований структурных подразделений
МУ «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки»
городского округа Воскресенск
№ п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК с.Федино |
||||||
1 |
Ансамбль народной песни «Милавица» |
Милованова Е.А. |
Индивидуальные занятия (4 – 60 лет) |
23 |
Среда, пятница 13.00 – 18.15 |
бесплатное |
2 |
Вокальная студия «Улыбка» |
Шолина И.П. |
Младшая группа индивидуальные занятия (4 – 15 лет) |
12 |
Вторник, четверг 13.00 – 18.15 |
бесплатное |
Старшая группа индивидуальные занятия (16 – 65 лет) |
8 |
Суббота 15.00 – 16.45 |
бесплатное |
|||
3 |
Хореографический ансамбль «DanceMIX» |
Якушова А.В. |
Групповые занятия (6 - 8 лет) |
8 |
Вторник 18.10 - 19.00 Четверг 18.10 - 19.00 Суббота 13.00 - 13.50 |
бесплатное |
Групповые занятия (8 - 11 лет) |
12 |
Вторник 15.30 -17.00 Четверг 15.30 - 17.00 Суббота 14.00 - 14.45 |
бесплатное |
|||
4 |
Хореографический ансамбль «MiniMix» |
Якушова А.В. |
Групповые занятия (4 - 6 лет) |
13 |
Вторник 17.15 - 18.15 Четверг 17.15 - 18.15 Суббота 12.15-13.15 |
платное |
5 |
Клуб выходного дня «Непоседы» |
Оськина Т.Н. |
(6 – 10 лет) |
13 |
Воскресенье 15.00 – 15.45 2-ое и 4-ое Воскресенье месяца |
бесплатное |
6 |
Клуб «Вторая молодость» |
Синицына Н.В. |
(50 – 90 лет) |
9 |
Пятница 16.00 – 16.45 3-я Пятница месяца |
бесплатное |
7 |
Фотокружок «КАМЕРА ОБСКУРА» |
Захаров С.В. |
Индивидуальные занятия (7 – 50 лет) |
11 |
Четверг 18.00 – 18.45 Суббота 14.00 – 17.15 |
Бесплатное |
8 |
Кружок английского языка «Happy English» |
Тимофеева В.В. |
Групповые занятия (6 – 8 лет) |
7 |
Вторник, Пятница 14.00 – 14.45 |
платное |
Групповые занятия (8 - 10 лет) |
11 |
Вторник, Пятница 15.00 – 15.45 |
||||
Групповые занятия (9 – 13 лет) |
10 |
Вторник, Пятница 16.00 – 16.45 |
||||
9 |
Клуб любителей настольных игр «Игрок» |
Филимонова Т.В. |
5+ |
11 |
Четверг 16.00 - 17.00 3-й четверг месяца |
бесплатное |
10 |
Любительское объединение «Большой экран» |
Полканова О.Н. |
5+ |
12 |
Суббота 16.00 - 17.30 2-ая Суббота |
бесплатное |
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
СК д.Городище |
||||||
1 |
Театральный клуб «Школа Аниматоров» |
Ашеко Е.А. |
(5 - 45 лет) |
17 |
Среда, пятница 16.00 – 18.30 |
бесплатное |
бесплатное |
||||||
2 |
Фитнес клуб «Magic Fitness» |
Ашеко Е.А. |
(14 - 60) |
16 |
Среда, пятница 19.00-20.00 |
бесплатное |
3 |
Кружок ритмики и танца «БЕБИ-РИТМ» |
Ашеко Е.А. |
(4 – 12 лет) |
9 8 |
Четверг, суббота 18.00 – 19.15 Воскресенье 17.00-18.15 |
бесплатное |
индивидуальные занятия (4 - 12 лет) |
Суббота, воскресенье 19.30 – 20.00 |
|||||
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК пос.им.Цюрупы |
||||||
1 |
Хореографический кружок «Калейдоскоп» |
Гаранин Л.А. |
Младшая группа «Ванилька» (4 - 6 лет) |
14 |
Среда 17.30-18.30 Пятница 17.00-18.00 |
бесплатное |
Средняя группа (7 - 13 лет) |
17 |
Понедельник 16.00-17.30 Пятница 16.00-17.00 |
||||
Старшая группа (14 - 18 лет) |
4 |
Понедельник 19.00-21.00 Среда 20.00-21.00 Пятница 20.00-21.00 |
||||
2 |
Студия спортивно-бальных танцев «Рысь» |
Гаранин Л.А. |
Младшая группа (4 - 6 лет) |
6 |
Понедельник18.00-19.00 Пятница 18.00-19.00 |
бесплатное |
Средняя группа (7 - 13 лет) |
15 |
Среда 16.00-17.30; 18.30-20.00 Пятница 19.00-20.00 |
||||
3 |
Студия изобразительного искусства «Винсент» |
Краснова Д.А. |
(1 группа) |
16 |
Вторник 19.20-20.50 |
бесплатное |
(2 группа) |
19 |
Среда 17.15-18.45 |
||||
4 |
Студия изобразительного искусства «Дар и Арт» |
Краснова Д.А. |
Младшая группа (4 - 6 лет) |
6 |
Вторник, среда 16.30-17.15 |
На платной основе |
Средняя группа (6 - 9 лет) |
11 |
Вторник 17.15-18.45 |
||||
5 |
Кружок кройки и шитья «Золотые Ручки» |
Ковтыкова И.С. |
7 - 12 лет |
28 |
Вторник, среда, четверг 16.15-17.15 |
бесплатное |
13 - 65 лет |
12 |
Вторник, среда, четверг 17.15-18.30 |
||||
6 |
Вокально-инструментальный ансамбль «ВИА» |
Москалёв С.В. |
13 - 17 лет |
9 |
Суббота 12.00-14.00; 15.00-17.00 Воскресенье 17.00-20.00 |
бесплатное |
18 - 30 лет |
3 |
Суббота 17.00-20.00 Воскресенье 12.00-14.00; 15.00-17.00 |
||||
7 |
Любительское объединение «Споёмте, друзья» |
Жукова В.А. |
50 - 75 лет |
8 |
Вторник, пятница 13.00-15.00 |
бесплатное |
8 |
Любительское объединение «Любители шахмат» |
Банцекин А.И. |
5 – 75 лет |
8 |
Среда, четверг 18.15-19.15 |
бесплатное |
9 |
Вокальный коллектив «Поющие сердца» |
Иванова О.И. |
35 - 65 лет |
9 |
Пятница, воскресенье 18.00-20.30 |
бесплатное |
10 |
Клуб любителей настольного тенниса «Пинг-понг» |
Банцекин А.И. |
Младшая группа 9 - 14 лет |
11 |
Среда, четверг 17.00-18.00 |
бесплатное |
Средняя группа 15 - 20 лет |
1 |
Среда, четверг 19.45-20.45 |
||||
Старшая группа от 21 года |
16 |
Среда, четверг 20.45-21.45 |
||||
11 |
Театр детской песни «Golden Star» |
Иванова О.И. |
5 - 15 лет |
14 |
Среда 16.00-18.00 Четверг 16.00-18.00 Суббота 15.00-17.00 |
бесплатное |
12 |
Кружок «Happy English» |
Пилюцкая А.В. |
Младшая группа 7 - 8 лет |
8 |
Пятница 15.30-16.30 Суббота 12.30-13.30 |
На платной основе |
Средняя группа 8 - 9 лет |
10 |
Пятница16.30-17.30 Суббота 13.30-14.30 |
||||
Старшая группа 10 - 13 лет |
7 |
Пятница 17.30-18.30 Суббота 11.30-12.30 |
||||
13 |
Кружок «Скоро в школу» |
Деулина Л.В. |
5 лет |
6 |
Понедельник, четверг 16.30-17.30 |
На платной основе |
6 лет |
11 |
Понедельник, четверг 17.30-18.30 |
||||
14 |
Ансамбль народного танца «Мечта» |
Евсеева Л.А. |
Младшая группа 7 - 13 лет |
16 |
Четверг 19.00-20.00 Суббота 12.00-14.00 |
Бесплатно |
Старшая группа 13 - 18 лет |
8 |
Четверг 20.00-21.00 Суббота 14.30-16.30 |
||||
15 |
Хореографический кружок «Кнопочки» |
Евсеева Л.А. |
4 - 6 лет |
10 |
Четверг 18.00-19.00 Суббота 11.00-12.00 |
На платной основе |
16 |
Кружок раннего эстетического развития «Радость творчества» |
Струкова Е.С. |
4 - 6 лет |
15 |
Понедельник 18.30-19.15 Суббота 12.00-12.45 |
На платной основе |
«Эстетика письма и памяти» 8 - 12 лет |
9 |
Понедельник 17.00-18.00 Суббота 13.30-14.30 |
||||
17 |
Любительское объединение «Караоке CLUB» |
Синева К.Ю. |
от 15 лет |
24 |
1 и 4 суббота месяца 19.00-20.00 |
Бесплатно |
18 |
Клуб выходного дня для детей «Фантазёры» |
Синева К.Ю. |
7 - 12 лет |
21 |
3 суббота месяца 15.00-16.30 |
Бесплатное |
19 |
Клуб любителей поэзии «Муза» |
Иванова О.И. |
7 - 75 лет |
27 |
3 суббота месяца 17.00-18.00 |
Бесплатное |
20 |
Вокальная студия |
Жукова В.А. |
7 - 18 лет |
6 |
Вторник 15.00 – 17.30 Пятница 15.00 – 17.30 |
Бесплатное |
18 - 50 лет |
2 |
Вторник 18.00 – 21.00 Пятница 18.00 – 21.00 |
||||
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК д.Ратчино |
||||||
1 |
Спортивный кружок «Чемпионы» |
Илюшкина И.В. |
(6 - 14 лет) |
18 |
Среда 17.30-19.00 Суббота 11.30-13.00 |
бесплатное |
2 |
Кружок английского языка «Happy English» |
Королева А.Ю. |
Группа 1 (5 - 7 лет) |
6 |
Среда, пятница 15.30 -16.15 |
Платное |
Группа 2 (6 - 8 лет) |
6 |
Среда, пятница 16.30-17.15 |
||||
Группа 3 (6 - 9 лет) |
5 |
Среда, пятница 17.30-18.15 |
||||
3 |
Кружок раннего эстетического развития «Кот ученый» |
Баранова А.В. |
Группа 1 (3 - 6 лет) |
4 |
Вторник 17.00-17.45 Четверг 17.00-17.45 |
Платное |
Группа 2 (3 - 6 лет) |
5 |
Вторник 18.00-18.30 Четверг 18.00-18.30 |
||||
Группа 3 (3 - 6 лет) |
6 |
Вторник 18.40-19.10 Четверг 18.40-19.10 |
||||
4 |
Любительское объединение «Активное долголетие» |
Молодкина С.С. |
(55 - 75 лет) |
7 |
Четверг 14.00-15.00 |
бесплатное |
5 |
Любительское объединение «Егоза» |
Воронцова С.В. |
(3 - 14 лет) |
12 |
Воскресенье 16.00-17.00 |
бесплатное |
6 |
Любительское объединение «Территория спорта» |
Ерофеева Е.Ю. |
(10 - 30 лет) |
10 |
Понедельник 17.00-18.00 |
бесплатное |
7 |
Группа здоровья «Тигрята» |
Ерофеева Е.Ю. |
Младшая группа (2,5 - 4 года) |
6 |
Вторник, четверг 17.00-17.30 |
платное |
Старшая группа (4 - 6 лет) |
6 |
Вторник, четверг 17.50-18.30 |
||||
8 |
Студия изобразительного искусства «Я рисую!» |
Федосова-Редингер А.М. |
Младшая группа (5 - 10 лет) |
17 |
Четверг 15.45-16.45 Воскресенье 13.45-15.00 |
бесплатное |
Средняя группа (9 - 14 лет) |
9 |
Четверг 17.00-19.00 Воскресенье 15.30-17.00 |
||||
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК с.Косяково |
||||||
1 |
Хореографический коллектив «Сияние» |
Иванова Т.А. |
Подготовительная группа 5 - 8 лет |
15 |
Вторник, Четверг 17.30-18.45 |
бесплатное |
Средняя группа 9 - 13 лет |
5 |
Вторник, Четверг 16.00-17.30 Суббота 17.00-18.30 |
||||
2 |
Вокальный коллектив «Голос» |
Шагина И.А. |
«Голос» Индивидуальные занятия от 5 лет |
16 |
Среда 14.00-16.00, 17.15-19.30 Пятница 14.00-19.30 |
бесплатное |
Ансамбль «Селяночка» от 25 лет |
4 |
Вторник, Четверг 17.30-18.30 Пятница 17.00-18.00 |
||||
3 |
Детский фольклорный ансамбль «Задоринка» |
Шагина И.А. |
5 - 15 лет |
11 |
Среда 16.00-17.00 Суббота 12.00-14.00 |
бесплатное |
4 |
Театральная студия «Маска» |
Андреева Е.О. |
«Маска» 7 - 25 лет |
10 |
Среда, Пятница 16.00-18.00 |
бесплатное |
«Амплуа» От 50 лет |
18 |
Вторник 11.00-12.30 |
||||
5 |
Студия ИЗО «Палитра» |
Елисеева А.В. |
«Палитра» 5 - 8 лет |
15 |
Пятница 17.00-18.00 |
бесплатное |
«Арт-мастер» 8 - 15 лет |
4 |
Понедельник 15.00-16.00 |
||||
6 |
Любительское объединение «Творческие фантазии» |
Елисеева А.В. |
9 - 15лет |
9 |
Воскресенье 15.00-16.00 |
бесплатное |
7 |
Клуб общего развития для дошкольников «Развивайка» |
Пугачева Н.В. |
5 - 9 лет |
9 |
Воскресенье 14.00-14.45 |
бесплатное |
8 |
Ретро-клуб «Импульс» |
Белобородов Р.А. |
от 50 лет |
27 |
Четверг 11.00-12.30 |
бесплатное |
9 |
Группа здоровья «Стимул» (платно) |
Иванова Т.А. |
от 18 лет |
13 |
Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 |
платное |
10 |
Любительское объединение «Умелые ручки» |
Жельвис Ю.В. |
(5 - 65 лет) |
11 |
Первая пятница месяца 17.00-18.00 |
бесплатное |
11 |
Кружок «Happy English» |
Зайцева А.В. |
Старшая группа 9 - 10 лет |
3 |
Понедельник, Четверг 16.00-16.45 |
Платно |
Младшая группа 5-8 лет |
10 |
Понедельник, Четверг 17.00-17.30 |
||||
12 |
Любительское объединение игры на гитаре «Аккорд» |
Пугачева Н.В. |
от 9 до 15 лет |
6 |
Воскресенье 16.00-17.00 |
бесплатно |
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
СК д.Степанщино |
||||||
1 |
Клуб по интересам "Первая ракетка" |
Буробина О.В. |
8 - 65 лет |
19 |
Суббота с 15.00-17.45 |
бесплатное |
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК д.Чемодурово |
||||||
1 |
Вокальный кружок «Домисолька» |
Шолина И.П. |
Индивидуальные занятия (4 - 15 лет) |
22 |
Среда, Пятница 13.00-18.30 |
бесплатное |
2 |
«Бакалаврик» - студия общего развития для дошкольников |
Пугачева Н.В. |
Групповые занятия (4 - 7 лет) |
15 |
Понедельник 17.00-18.20 |
бесплатное |
Кружок игры на гитаре «Гитарный джэйв» |
Молодцов С.О. |
Индивидуальные занятия (7 - 40 лет) |
8 |
Четверг 15.00-19.00 Пятница 13.00-17.00 |
платное |
|
Кружок «Ритмика для малышей» |
Белобородов Р.А. |
Групповые занятия (3 - 5 лет) |
7 |
Среда 18.00-19.00 Воскресенье 11.00-12.00 |
платное |
|
Кружок «Грамотеи» |
Кабанова Н.В. |
Групповые занятия (8 - 12 лет) |
6 |
Среда, Пятница 15.30-16.30 |
платное |
|
4 |
Кружок «Happy English» |
Маслова Ю.С. |
Вторник 17.30 - 19.00 |
8 |
Вторник 17.30-19.00 |
платное |
Вторник 13.50 - 15.00 |
5 |
Вторник 13.50-15.00 |
||||
СК с.Марчуги |
||||||
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
1 |
Любительское объединение «Твой ход» |
Павлова О.Р. |
(5 - 15 лет) |
Первая и третья суббота месяца 15.00-16.00 |
бесплатное |
|
№п/п |
Наименование клубного формирования |
ФИО руководителя |
Возраст участников |
Количество участников |
Расписание занятий |
платное/ бесплатное |
ДК «Красный горняк» |
||||||
1 |
Театральный кружок «Созвездие» |
Титова Светлана Викторовна |
Младшая группа (6 - 12лет) |
10 |
Вторник 16.00-18.30 Четверг 16.00-18.30 |
бесплатное |
2 |
Любительское объединение «Маскарад» |
Титова Светлана Викторовна |
Старшая группа (12 лет +) |
20 |
Один раз в месяц (скользящий график) |
бесплатное |
3 |
Любительское объединение Ритмическая гимнастика «Шарм» |
Титова Светлана Викторовна |
(20 лет +) |
22 |
Пятница 17.00-19.00 |
бесплатное |
4 |
Клуб ветеранов «Дачник» |
Симохин Виктор Николаевич |
(25 - 90 лет) |
31 |
Один раз в месяц (скользящий график) |
бесплатное |
5 |
Группа «Альманах» |
Шамин Алексей Евгеньевич |
(45 - 75 лет) |
5 |
Суббота 15.00-18.00 |
бесплатное |
6 |
«Грация»- любительское объединение. |
Ратникова Екатерина Александровна |
(35 - 80) |
14 |
Вторник 10.00-11.00 Четверг 10.00-11.00 |
бесплатное |
ДК р.п.Хорлово |
||||||
1 |
Вокальный ансамбль "Егоза" |
Сергеева О.П. |
3 - 6 лет |
13 |
Вторник 17.30-18.00 |
платное |
2 |
Вокальный кружок «Соло» |
6,5 - 90 лет |
7 |
Вторник 15.00-17.30 |
платное |
|
3 |
Детский вокальный ансамбль "Ромашка" |
Сергеева О.П. |
6,5 - 11 лет |
21 |
Среда 17.00-18.00 |
бесплатное |
4 |
Вокальный ансамбль "Девчата" |
40 - 90 лет |
10 |
Вторник 11.00-13.00 |
бесплатное |
|
5 |
Вокальный ансамбль "Рябинушка" |
50 - 99 лет |
12 |
Вторник 10.00-13.00 |
бесплатное |
|
6 |
Танцевальный коллектив "Малявки" |
Драчевская А.В. |
3 - 6 лет |
19 |
Вторник 16.45-17.15 |
платное |
7 |
Хореографический коллектив ""Отражение" (мл. группа) |
Драчевская А.В. |
6 - 9 лет |
24 |
Вторник 17.30-18.30 |
бесплатное |
Хореографический коллектив "Отражение" (ср. группа) |
7 - 11 лет |
22 |
Среда 16.30-18.00 |
бесплатное |
||
Хореографический коллектив "Отражение" (ст. группа) |
11 - 25 лет |
25 |
Вторник 18.45-20.00 |
бесплатное |
||
8 |
Клуб по интересам "Шейпинг и стретчинг" |
12 - 80 лет |
22 |
Суббота 15.30-17.00 |
бесплатное |
|
9 |
Клуб по интересам Хобби-класс "Подруженьки" |
от 30 лет |
20 |
Вторник 10.00-12.00 |
бесплатное |
|
10 |
Образцовый коллектив Фольклорный театр «Вечёрка" |
Ермишин И.А. |
6 - 30 лет |
18 |
Вторник 18.00-20.00 |
бесплатное |
11 |
Клуб любителей кино "Кинообъектив" |
7 - 80 лет |
25 |
Последняя пятница месяца |
бесплатное |
|
12 |
Любительское объединение "Школа мастеров" |
Власийчук И.А. |
7 - 18 лет |
24 |
Вторая суббота месяца |
бесплатное |
13 |
Клуб по интересам "Мастерская рукодельницы" |
от 9 лет |
33 |
Последний вторник месяца |
бесплатное |
|
14 |
Клуб по интересам «Дачница» |
7 - 80 лет |
23 |
Третья суббота месяца |
бесплатное |
|
15 |
Клуб по интересам «Мы вместе» |
Соболева Л.Е. |
10 - 99 лет |
28 |
Третий вторник месяца |
бесплатное |
16 |
Клуб исторической реконструкции «БЫЛЬ» |
Нуштаев П.А. |
от 10 лет |
17 |
Первая и последняя субботы месяца |
бесплатное |
17 |
Любительское объединение «С песней по жизни» |
Титова Н.В. |
от 16 лет |
28 |
Вторник 15.00-16.00 |
бесплатное |
18 |
Клуб любителей настольных игр |
от 15 лет |
26 |
Последнее воскресенье месяца |
бесплатное |
|
19 |
Любительское объединение «Разговор по душам» |
Саломатина О.Ю. |
от 50 лет |
9 |
Третья суббота месяца |
бесплатное |